• Готов к труду и обороне

Готов к труду и обороне.
    Традиционно неделя началась с линейки, на которой подвели итоги прошедшей недели, отметили участие обучающихся в различных творческих конкурсах, состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

???Золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия и удостоверения были вручены ученикам и педагогам, которые успешно выполнили нормативы комплекса ВФСК «ГТО» в этом календарном году.

??Также по традиции прошла церемония поднятия государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации.