• Классная встреча с КЛАССНЫМ спасателем

В рамках Всероссийского проекта «Классные встречи» в нашей школе была организована встреча с начальником караула 82 ПСЧ Максимом Худоногововым.
    Классная встреча с КЛАССНЫМ спасателем.
    ?«Профессия пожарного – одна из самых сложных в мире. ?Многие ребята даже не представляют, что помимо тушения пожаров мы еще выезжаем на ликвидацию дорожно-?транспортных происшествий и других чрезвычайных ситуаций», - отметил Максим Евгеньевич.

?Пришел он к ребятам не с пустыми руками, а в полной "боевой готовности", захватив с собой пожарную экипировку: боевую одежду пожарного, шлем, пояс, пожарные краги, дыхательный аппарат. Один из учеников, Никита примерил на себе обмундирование.

? Максим Евгеньевич рассказал ребятам о своей сложной и опасной работе. От него ребята узнали с чего начался его путь ?огнеборца, почему выбрал именно эту профессию, после чего все желающие смогли задать ему интересующие вопросы.

?Встреча получилась интересной и познавательной. ☎В ходе встречи ребятам напомнили о правилах пожарной безопасности и номера телефонов вызова пожарной охраны «01» и «101».

Спасибо Движение Первых | Минусинский район за действительно КЛАССНУЮ "Классную встречу" ?❤