• Именно под таким девизом в минувший вторник прошла традиционная "Пушкиниана-2024"

Отрадно осознавать, что поэзия в нашей школе по сей день популярна. Ребята с удовольствием читают стихи различных авторов, вкладывая в стихотворные строчки всю свою душу.
    Именно под таким девизом в минувший вторник прошла традиционная "Пушкиниана-2024".
    Но конкурс подразумевает победителей и призёров. Поэтому о них поговорим отдельно.

?Начнем с начальной школы. Здесь 3 место у ученицы 2 "Б" класс Есиповой Евы, 2 место занял ученик 2 "А" класса Пыстин Владислав, а 1 место у ученицы 2 "А" класса Дрбоян Светланы.

?В следующей ступени образования 2 место у Шехтель Софии(5 класс), а 1 место поделили ученица 5 класса Набатова Полина и ученица 6 класса Секирникова Елена.

?У старшеклассников 3 место у Баскажакова Владимира(8 "А" класс) и у Арестова Валентина(7 "А" класс), 2 место разделили ученица 8 "А" класса Сазонова Алина и ученица 7 "Б" класса Бикбулатова Арина. 1 место занял Сорокулин Родион (7 "А" класс).

?Отдельно отметим Величко Максима( 5 класс), Шехтель Полину(7 "Б" класс) и Конкину Дарью (10 класс). Ребята участники и победители школьного этапа конкурса "Живая классика". Уже завтра поедут защищать честь школы на муниципальный этап.

?Все фото по ссылке https://vk.com/album-195130265_302001417.