• ПОБЕДЫ НЕДЕЛИ

ПОБЕДЫ НЕДЕЛИ.
    За минувшую неделю копилочка побед нашей школы значительно пополнилась.

?Шехтель София(5 класс) прошла конкурсный отбор и в составе делегации Красноярского края посетила выставку на ВДНХ в Москве.

?Толстихин Владимир (8 Б класс) занял второе место со своим проектом автоматической системы полива растений на муниципальном этапе краевого молодёжного форума "Научно-технический потенциал Сибири".

?Конкина Дарья (10 класс) заняла 3 место на ежегодном фестивале Английской и Немецкой культуры.

?Сборная команда выпускников, педагогов и учеников школы заняла 1 место в первенстве района по волейболу среди мужских команд.

?Ученик 2 класса Жерехов Егор стал победителем в муниципальном конкурсе детских рисунков "Нарисуй защитника Отечества".

Гордимся нашим учениками и педагогами.